Что делать, если владелец магазина угражает возбуждением уголовного дела из-за задолженности?
• г. Иркутск
Проживал в сельском поселение за это время брал в магазине в долг. После чего уехал в город на заработок. Владелец магазина побоялась что я ей не верну долг и пишет мне смс с текстом РОМА Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ НЕ ОТДАШЬ ВОЗБУДЯТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ч ТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Необходимо вернуть долг.
Спросить18.03.2016, 15:11,
г. Москва
если нигде это не зафиксировано - ничего не будет.