Подскажите пожалуйста, в какой последовательности лучше действовать:

• г. Москва

Я хочу выпускать газету с рекламой.

сначала зарегестрировать СМИ на мое имя, а потом организовать ПБОЮЛ,

в котором указать, что деятельность будет связана с рекламопроизводством в такой-то газете или последовательностьдействий не важна?

С уважением,

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Последовательность значеине имеет. Вначале необходимо открыть юридическое лицо или зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ, а затем выстпать учредителем СМИ.

С уважением,