Возможно ли уменьшить алименты на детей из прошлого брака в случае рождения ребенка в новом браке, при наличии задолжности?

• г. Керчь

Начислили алименты в размере 1,3 от доходов на двоих детей от прошлого брака. Сейчас в нлвом браке родился ребенок можно ли подать на уменьшения алиментов в суд если есть задолжность по алиментам но ее выплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на уменьшение, но на последнего ребенка тоже необходимо решение уда о взыскании алиментов