Как действовать, если не получаешь зарплату и она единственный источник средств для жизни, а судебное разбирательство затягивается?

• г. Владивосток

Что делать если под разными предлогами не платят зарплату а она единственное средство для существования, суда ждать долго... семья есть просит уже сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Здравствуйте. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию или заявление в Прокуратуру, Сергей.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, возможно это заставит работодателя выплатить заработную плату. взыскать долг можно только в судебном порядке.