Просьба о помощи в восстановлении улицы Переулок Базарный после зимы

• г. Речица

Я хочу обратиться к вам за помощью в связи не порядком наших улиц, а конкретно пер базарный. Суть проблемы такова что, после зимы когда всё начинает плыть по улице не возможно пройти, не проехать, нужно хлдить в специальном обмундировании. Куда можно обратиться чтобы востановить улицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию в службу заказчика.