Проблема отключения уличного освещения в частном секторе - должно ли оно быть установлено на оппорах

• г. Канск

Должно ли быть уличное освещение в частном секторе. У нас установили выносные приборы учета на оппорах и жители в целях экономии отключили освещение во дворах. На улице стало темно. Так положенно ли освещение уличное на оппорах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! положено освещение- обращайтесь с данным вопросом в администрацию по месту жительства