Государство заставит вернуть деньги по гос. программе на строительство дома - вопросы процедуры, сроков и возможных штрафов

• г. Энгельс

Я получила деньги по гос. программе в размере 940000 руб. на строительство дома. Купила материалы, построить не успеваю. Знаю, что государтсво заставит вернуть деньги. Меня интересует процедура. В какие сроки? Как будут взымать, если у меня нет имущества и я сейчас в декретном отпуске, у меня двое детей, муж работает. Будут ли какие-либо штрафы и пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кто вам сказал что заставят вернуть? стройте , на здоровье .