Конфликт в гипермаркете - возможные последствия для девушки после драки и вызова полиции

• г. Краснодар

Сегодня в гипермаркете я подралась с девушкой которая меня первая начала толкать я слегка ударила ее по лицу и она меня в ответ. Следов никаких нет ни у нее ни у меня Она вызвала полицию и написала что я совершала побои. И поехала в пликлинику их снимать. Я написала встречной но без побоев а просто за нецензурные выражения. Что может быть в отношении меня. Уголовное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если следов нет и дела не будет

Если вы ударили ее один раз, то это не побои.