Требуется ли регистрация при переводе ребенка из школы саратовской области в школу московской области?

• г. Москва

Хочу перевести ребенка из школы саратовской области в школу московской области. Звонила предварительно узнать на наличие свободных мест, мне отвечали в нескольких школах, что справку о том что ребенок принять в их школу дадут тогда, когда у него будет хотя бы временная регистрация. Но слышала, что при переводе ребенка регистрация не требуется. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно согласие