При получении кредита оформлено страхование жизни. Через 8 месяцев получена инвалидность 2 группы. Как платить кредит?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в договоре, является ли получение инвалидности 2 гр. страховым случаем.

Здравствуйте. Если это страховой случай, имеете право на получение страхового возмещения в интересах банка (он по договору выгодоприобретатель). Обратитесь в страховую компанию