Как остаться с семьей и получить гражданство России при условном сроке и снятии с учета?

• г. Сыктывкар

Я нахожусь в россии 4 года мне 22 родился сын у него моя фамилия у меня условный срок через неделю снимают с учота что мне сделать чтоб остаться с семьёй и получить гражданство россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если будет принято решение о депортации - обжаловать, вплоть до Верховного суда, ссылаясь на недопустимость разделения семьи

Вместе с истечением срока снимается и судимость, так что можете получить гражданство на общих основаниях.

Желаю удачи.