Как решить проблему с растущим долгом в банке Русский стандарт после переплаты и увеличения суммы кредита

• г. Кемерово

Кредит в банке Русский стандарт

брал 160 т платил два с половиной года по платежам уже переплатил, а на самом деле долг вырос на 52 т, теперь почему то должен 200 с лишним тыс, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор. Какие проценты по кредиту?

Здравствуйте, Евгений.

Следует изучать договор для ответа на ваш вопрос. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.