Ребенка высадили из сада из-за кашля, хотя он без температуры - есть ли правовое обоснование для такого решения?

• г. Москва

Высадили ребенка из сада-причина кашель, температуры нет. Не могу найти распоряжение от 2015 г о том, что мед сестра на это больше полномочий не имеет, если у ребенка нет повышенной температуры.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мед сестра права.