Причины вывода ребенка из детского сада - проблема с медсестрой или наличие симптомов болезни?

• г. Якутск

Пож. Какие могут быть причины вывода ребенка из детского сада. Может быть кашель, насморк, температура? Мед.сестра терроризирует, говорит, что у ребенка кашель днем, но дома никаких симптомов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ребенок реально заболел, то посещение садика недопустимо. На всякий случай покажитесь педиатру. Может быть у ребенка аллергический кашель на какой-нибудь предмет, расположенный в садике

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае не являясь врачами очень трудно ответить на ваш вопрос. Можете написать жалобу на действия медсестры руководителю детского садика.

Есть ли какой то регламентирующий документ или инструкция мед. сестры? Может нормы санпина?