Как справиться с несоответствием между заявленной и фактической процентной ставкой по кредиту в РС?

• г. Санкт-Петербург

Кредит в РС по документам 27,5% годовых, а в реальности получается под 86%,как можно справиться с этой ситуацией или уменьшить % годовую ставку Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер чтобы помочь Вам решить Ваш вопрос необходимо ознакомится с кредитным договором, в любом случает в кредитном договоре есть пункты ущемляющие права потребителя вот на данных пунктах можно с банком посудиться обратитесь к юристу по месту жительства

Добрый вечер.

Данная ситуация - типична.

Сначала по кредиту Вы гасите проценты, а потом тело кредита.

Здравствуйте. Стороны свободны в заключении договора. Вы сами подписали договор. Нужно смотреть договор.