Права пострадавших после аварии - что имеем право делать, если должник продает свое имущество

• г. Юрьев-Польский

Я задавала вопрос имеет ли права должник мой по моральному ущербу продать своё авто. Переписать своё имущество остаться нищим все юристы ответили имела. А на что тогда имеем право мы. пострадавшие глядя смерти в глаза когда нас сбивают.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было ходатайствовать об обеспечительных мерах, чтобы должник не распоряжался имуществом.