Бронхиальная астма - диагностика, инвалидность и вопросы лечения

• г. Вологда

У нас с детства бронхиальная астма, но установили её 2012 году. В 2014 нам установили инвалидность, а в этом году сняли. Б.а тяжёлая. подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы вправе обжаловать отказ от установления инвалидности в суд

В течение месяца можете написать жалобу в региональное бюро МСЭ, при отказе также в течение месяца - в Федеральное бюро. Также можно обратиться с иском в суд