Может ли гражданин РФ получить электронный пропуск для посещения территории ДНР, находясь на территории Украины?

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста может гражданин РФ находящейся на территории Украины сделать электронный пропуск чтоб попасть на территорию ДНР. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Иностранцы для получения пропуска должны подтвердить наличие на неконтролируемой Украиной территории близких родственников и членов семей либо мест их захоронений