Законность передачи земель районного фонда в аренду на 49 лет одному СПК ПКЗ Амурский - проблемы и перспективы для остальных крестьян

• г. Горно-Алтайск

Законна ли передача земель районного фонда перераспределения в аренду на 49 лет одному СПК ПКЗ Амурский, а как же остальные крестьяне должны жить?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то имеете право обжаловать данное решение в суд. Но сначала рекомендую подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку законности передачи земель и дали вам мотивированный ответ. И главное - не бойтесь отстаивать ваши права.