Что делать, если кредит в МТС Быстрые Деньги вырос с 5000 до 30000 рублей после недели судебного разбирательства?

• г. Волгоград

Я брал кридит в мтс быстрые деньги 5000 в 2012 году. Меня посодили через ниделю, я только что освободился, и мой долг вырас на сегодня состовляет 30000 т. р.что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер уже истек срок исковой давности поэтому Вам ничего платить не надо