Как защитить воспитателей от неправомерных придирок родителей - советы и рекомендации

• г. Раменское

Я работаю воспитателем 2 год у меня педагогическое вышее образование, но мне 24 года, родители постоянно тыкают мне что я не имею прав воспитывать детей так как нет своих, что я не педагог, я поступаю непедагогично! Куда обратиться нам воспитателям чтоб защитить себя, от вечных придирок и наговоров!? почему родителям позволено так много? Куда жаловаться, мы тоже люди! Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться к заведующей детского сада. Пожаловаться в Управление Министерства образования.

Полный бред. Можете отвечать им, что у врача тоже в семье может не быть больных, но это не значит, что он не может работать врачом, у полицейского в семье может не быть преступников, но это не значит, что он не может работать полицейским. И так далее.

Не понимают - "шлите лесом" в рамках дозволенного, естественно.

Ваша работа к Вашей личной жизни отношения не имеет.