Будучи замужем купила на материнский капитал квартиру. При разводе муж может претендовать на неё?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны выделить доли в квартире всем членам семьи, включая мужа.

Квартира купленная на средства мат.капитала должна быть собственностью всех членов семьи, т.е. у Вашего мужа есть доля в этой квартире и он при разводе не лишается этой своей доли.

да, может претендовать. поскольку вы должны были выделить доли в квартире, приобретаемой на средства МК, и себе и детям и супругу