Желающая многодетная мама одиночка готова пойти служить в погранзаставу на пограничный контроль, чтобы достойно вырастить своих детей

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте.. скажите пожалуйста? Я многодетная мама одиночка живу на границе... хочу пойти служить в погран заставу на пограничный контроль... мне 27 есть средне специальное образование... хочу служить родине и достойно вырастить детей возмут ли?т.к маленькие дети?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны взять, а наличие детей не является само по себе причиной для отказа.