Как получить документы о разводе без посещения города Челябинск - советы и рекомендации

• г. Адлер

Развод состоялся несколько лет назад без моего присутствия. В городе Челябинске. Я проживаю в Сочи. У меня нет ни свидетельства о расторжении брака, ни решения суда. Могу ли я сделать запрос не выезжая в Челябинск? Чтобы получить документы о разводе и поставить печать. На руках имею только свидетельство о браке. Каким именно отделением загса ' развели не знаю. Их в городе несколько. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, запросите по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ