Как перезаявить иск в суд о предоставлении жилья после возникновения проблемы с госпошлиной?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я сирота и подала иск в суд для предоставления жилья, мне его вернули т.к я оказывается внесла не всю сумму за госпошлину. Мне нужно заново справки собирать или можно до платить госпошлину и переподать иск? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просто доплатите госпошлину и подавайте снова.

Удачи Вам.