Возможность сделать доверенность на родителей для распоряжения недвижимостью-квартирой в РФ при нахождении на территории как беженец

• г. Старица

Я гражданка Украины. В данный момент проживаю на территории РФ как беженец, имею разрешение на временное проживание. Могу ли я сделать доверенность на родителей (проживают в зоне АТО-Донбасс Украина) на право распоряжаться недвижимостью-квартирой. Если да,то какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право, достаточно обратиться к нотариусу с паспортом