Дело в том, что я иду как пострадавший дольщик, мне нужно срочно разрешить жилищный вопрос.

• г. Санкт-Петербург

Мой дом идет на расселение на кап. ремонт., администрация района мне предлагают комнату. Дело в том, что я иду как пострадавший дольщик, мне нужно срочно разрешить жилищный вопрос. На кокой метраж я могу претендовать?

ИИеще, мой несовершеннолетний ребенок прописан у своего отца, имеет в собственности 20 м 2 (половина квартиры). Не скажется ли это обстоятельство при распределении комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Все указанное вами не имеет никакого значения.Если не состоите на учете, то предоставят равноценную площадь, если занимали комнату-то комнату.