Я неоднократно посещала США по туристической визе B-2.

• г. Тампа

Скажите, пож-та, какие сложности могут возникнуть при оформлении брака гражданки России с гражданином США по туристической визе B-2 на территории США?

Я неоднократно посещала США по туристической визе B-2.

Мы знакомы около 2-х лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сложностей при оформлении брака, скорее всего, не возникнет. Сложности возникнут после этого: когда Вы попытаетесь поменять свой статус с В2 на иммиграционный.

Оформление брака, как правило, не вызывает сложностей. А вот по дальнейшим иммиграционным проблемам Вы можете обратиться к адвокату Валерию Мильгрому на этом сайте.