Спор о праве собственности на дом - как обжаловать и переоформить его на себя?

• г. Казань

Я в разводе с женой живем в доме постренного отцом совместно, до смерти отца жена оформила дом на дочь и сейчас при каждой возможности пытается меня выгнать из дома построенного мной. Как обжаловать и переоформить на себя дом?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос, что значит "оформила дом на дочь".

Дом сначала был оформлен на моего отца, дом двухквартирный

Брат и я строили на одном учпстке и оформлен

был на отца. Потом жена вместе с отцом оформили дарение на дочь и в конце переоформили на дочь .

К сожалению, вы уже ничего не сможете ни оспорить, ни вернуть, так как дарителем был отец.