Как снизить тариф на электроэнергию для индивидуальных предпринимателей и на какой закон можно ссылаться?

• г. Вышний Волочек

Прошу сообщить на сколько должен быть снижен тариф и на какой закон я могу ссылаться.

Я инд. предприниматель. Согласно договора эл.снабжения у меня зона ответственности от подстанции и до фабрики. Сейчас я плачу за 1 квт=7,02 руб. Я слышал, что в этом случае тариф для меня должен быть снижен. Прошу сообщить на сколько должен быть снижен тариф и на какой закон я могу ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.