Печати на документах для сдачи экзамена по вождению в Перми - нужны ли они и как получить?

• г. Пермь

Нужны печати на документах, если я теорию, площадку сдала в перми, а вождение пыталась сдать в другом городе, не сдала, и решила снова в перми сдать, нужны печати в перми на сдачу экзамена по вождению?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это Вы в своем МРЭО уточните.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.