Что делать, если ударил автомобиль и его нет на месте?

• г. Чусовой

В темное время суток, начал трогаться задом и случайно, тихонько ударил автомобиль, сработала сигнализация, вышел посмотрел, у меня только стерлась грязь на бампере, у него вроде бы все цело, может максимум незаметная царапинка, и то сомневаюсь. Ни кто не вышел и я уехал, но примерно через час решил вернуться, но машины уже там не было. Как вы думаете что сейчас будет?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший обратится в ГИБДД и Вас найдут - лишат прав. Не обратится или не найдут - ничего не будет.