Ситуация с задом на машине - сигнализация сработала, возникла царапина, вызов в суд и наличие видеофиксации

• г. Владивосток

Сдавал задом на машине, стояла машина сработала сигнализация я остановился стука не слышал, вышел посмотрел у меня не каких повреждений нет а у второй царапина сел и уехал, пеперь вызывают в суд, есть видео фиксация типо аварии.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам грозит административная ответственность за оставление места ДТП. Плохо дело, так как статья предусматривает лишение права управления.