Возможность длительного свидания с мужем в условиях моей отсрочки по статье 158 ч.3 - вопросы и решения

• г. Волгоград

У меня такая ситуация у меня отсрочка по 158 ч.3.мы с мужем по одному делу проходим его посадили а меня отсрочили. Могу ли я ездить к нему на длительное свидание оставляя ребенка 1,5 года с бабушкой? Меня даже устно предупредили когда я к нему вместе с ребенком ездила что нельзя нам выезжать никуда. Но он тоже хочет сына увидеть если он преступник не значит что плохой отец. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будете нарушать запрет - отсрочку отменят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.