Я понимаю так, что в РФ многодетная семья незащенны социально, что помочь таким в приватизации ни кто не поможет, даже за...,

• г. Саки

Я понимаю так, что в РФ многодетнех семья незащенны социально, что помочь таким в приватизации ни кто не поможет, даже за...,

Ответы на вопрос (1):

вам уже отвечали на вопрос. Попробуйте с вашей проблемой обратиться к юристу за личной консультацией.