Как отменить решения Мирового суда и доказать свою правоту в случае лишения прав и возникновения спора с ГИБДД?

• г. Клинцы

Скажите пожалусто как отменить решения Мирового суда?-я была лишена управления на 1 год по ст 12.24 заочным постановлением суда. Отказали в сроках, в надзоре. Отбыла срок лишения 1 год и получила прав и сразу произошла стычка с начальником ГИБДД, у которог ко мне были ранее предвзятые отношения по прошлому ДТП когда меня лишили права управления на 1 год и ком взвода ДПС. Я написала на них жалобу и через месяц после инцидента на меня составили протокол за управление по ст 12.7. Мировой суд вынес постановление штраф 3000 и добыть срок лишения 8 месяцев и 7 дней на основании показаний сотрудников ГИБДД, базы без печати и подписи и не зарегистрированной, в которой прерывание внесено 26.11.2015 г. за 19.10.2014 г.-в этот период права были изъяты у меня в другом городе. В тетради выдачи вод уд. нет отметки о выдачи его за 19.10.2014 г.-тетрадь не пронумерована и не прошнурована, на сцепке кольцами. Затем сотрудники ГИБДД сослались на тот факт, что 19.12.2014 г. я брала свое вод. уд в ГИБДД на час чтобы подать на выплату по КАСКА и сделать копию вод уд и они заставили меня расписаться что я получила права в сопроводительном письме из ГИБДД сг.Брянска в наш город в ГИБДД, когда пересылалось мое водительское удостоверение. (решение суда уже было в силе). я вернула свое вод уд в ГИБДД-но мне то сопроводительное письме с моей подписью не отдали ссылаясь что это оригинал ихнего документа-но уверили что все будет впорядке и что отметку о прерывании срока лишения ни в тетради, ни в базе не поставят-и действительно этой отметки в базе и тетради нет. Но т.к.начались стычки с начальником ГИБДД-то в Мировом суде сотрудник пояснил что 19.12.14 г. я брала права на копию и не вернула. Свидетели с моей стороны пояснили что я возвращала тогда права и затем в конце сентября 2015 г. получила их совсем. Но в суде сотрудники ГИБДД показали что я не получала права в конце сентября 2015 г и в тетради не пронумерованной и не прошнурованной и не зарегистрированной на сцепке на кольцах нет отметки так же ни за 19.10.14 г.,ни за 19.12 14 г. ,ни за 28.09.15 г. что я получила права. Должен ли был сотрудник ГИБДД что-то оформлять документально когда несвоевременно отдал права на время и втом случае если бы их не вернули обратно? Мировой суд вынес обвинительный приговор-я обжалую-в понедельник заседание гор. суда. Как мне доказать свою правоту? Как должны оформляться документы при сдаче и выдаче вод уд? У нас в журнале расписываб\ются только сами двое сотрудников при сдаче и выдаче вод уд и еще берут заявление на выдачу вод уд-но его тоже нигде не регистрируют. Вобщем они при желании могут все изменить. Помогите мне пожалусто! Низачто лишили прав на 1 год-а теперь опять решение Мирового суда на 8 мес и 7 дней и штраф 30000. А еще теперь пока решение Мирового суда еще не вошло в законную силу-опять составили протокол по ст 12 ю 7 и суд зная что его решение еще не вступило в законную силу-опять вынес мне постановление заочно штраф еще 30000 руб. Я инвалид 2 гр и не знаю что делать. Спасибо! С уважением к Вам!

Ответы на вопрос (2):

пишите в прокуратуру

Что то все сумбурно и ничего не понятно.. что же Вы не участвуете в суде? Почему без Вас, заочно выносят? по ст. 12.7 КАП РФ - не лишают прав.. Поэтому совсем непонятно, что вы пишите.. Что значит - Добыть срок ?