Как решить конфликт по проживанию с сестрой - обеспечить личное пространство или обеспечить безопасность?

• г. Владивосток

В квартире прописаны, я мой сын, брат, сестра, и отец я с сыном и мужем проживаю в одной комнате где все сделанно мною ремонт мебель все имущество мое, сестра проживала в комнате с братом и отцом, а тут она она решила что хочет проживать в моей комнате, но я против, так как она ведет не здоровый образ жизни, и она вичь инфецырованна, но она врываеться, ноя против, могу ли я ее не пускать, ведь это означает вторжение в личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник квартиры?