Как получить отсрочку от армии для брата, который болеет с детства?

• г. Сургут

Моему брату 17 лет, он с самого детства болеет. Его призвали в армию, посчитали годным. Можно ли добится отсрочки от армии? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

этот вопрос решает медкомиссия, если прошел ее . значит для службы в армии годен

что еще вы сделаете?!

Чтобы добиться отсрочки должно быть заключение ВВК о том что в данное время ваш брат не подлежит призыву в армию по состоянию здоровья