Мне нужно написать жалобу на следователя и прокуратуру, кто поможет?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обратитесь к любому за платной консультацией и вам помогут написать жалобу.

Здесь же тоже все платные. Зачем идти если здесь все можно, мне нужно срочно за деньги.

Так об этом я вам и говорю, к любому здесь обратитесь за платной консультацией, напишите в личку, и вам сообщит интересующий вас юрист о стоимости.

Вы мне напишете???? и за сколько???

Написать можно, но нет гарантий что это что-то принципиально изменит.