Скажите пожалуйста, имеет ли право полиция штрафовать людей признанных судом недееспособными, за нарушение пдд.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, имеет ли право полиция штрафовать людей признанных судом недееспособными, за нарушение пдд.

Ответы на вопрос (3):

Гражданин, привлекаемый к административной ответственности, должен представлять собой физическое вменяемое лицо, достигшее на момент совершения административного правонарушения 16 лет.

Скажите пожалуйста, имеет ли право полиция штрафовать людей ПРИЗНАННЫХ СУДОМ НЕДЕЕСПОБНЫМИ, за нарушение пдд

Нет, не имеет права.