Возможно ли заявить о своих правах, если я не обращался к нотариусу и не написал отказную после смерти отца?

• г. Астрахань

Скажите, умер папа нас трое детей. Через полгода я одна не ходила к натариусу и не написала отказную. Могу ли я допустим спустя какое то время заявить о своих правах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы обратились к нотариусу в течение 6 месяцев с момента смерти? если нет - то вы уже пропустили срок для принятия наследства