Как оплачивать страховку - по прописке в Курганской области или по Тюмени для новой машины?

• г. Курган

Я прописана в курганской области, новую машину хотим поставить на учет в тюмени. Как будет оплата страховки по прописке или по тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Страховка ОСАГО? Оплата будет по реквизитам, указанным вами. Они не связаны с местом вашего проживания или местом регистрации авто.