Развод с женой - как будет делиться приватизированная квартира, оформленная на отца, с учетом дарственной на половину квадратных метров?

• г. Екатеринбург

При разводе с женой будет делиться квартира оформленная на отца, приватизированная. Есть дарственная на меня половина кв. Жена и сын не прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Все, что по дарственной - Ваше, это не совместно нажитое имущество, которое делится пополам. Прописка, кстати, тут ни при чем.

Никак делиться не будет данная квартира. Жена не имеет прав на данную квартиру. Она останется в собственности отца и Вашей ( доля по дарственной).

Жена не сможет претендовать на эту квартиру.