Несчастный случай на перекрестке - действия и последствия

• г. Ноябрьск

Подъезжая к перекрестка я перестраивалась в левый ряд, не подрасчитала дистанцию боковую и немного задела зеркало машины справа, поняла ия не сразу и остановилась проехав перекресток, так же пострадавшая остановилась. Я пыталась предложить вызвать ГАИ или отправиться в страховую, но она кричала что будет писать заявление, что я оставила место ДТП, захлопнула дверь и уехала. Что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

ничего не будет, вы же остановились

Если будет установлено что Вы покинули место дтп, то наказание в виде адм. ареста или лишение в/у. Но исходя из Вашего вопроса - Вы не покидали место дтп, если остановившись за перекрестком вызвали сотрудников ГИБДД. Водитель 2 а/м уехав с места ДТП сама его покинула.

Вызывайте ГИБДД, это она оставила место ДТП, а вы - нет