Туроператор Альфа в Волгограде закрылся, как вернуть неиспользованные деньги?

• г. Волгоград

В Волгограде закрылся туроператор Альфа с августа 2015 года. Узнала только вчера, особо не беспокоилась ранее, т.к договор с турфирмой заключила в январе 2015 года на 3 года, оплатила 123 тыс. руб. (за 4 недели проживания в однокомнатных апартаментах) В апреле 2015 года съездили с мужем на Канары - использовали 2 недели - из оплаченных 4. Осталась неиспользованной половина оплаченной суммы за 2 недели. Туроператор теперь находится только в Испании. Есть ли возможность вернуть оставшиеся неиспользованные деньги и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Придется обращаться в суд.