Как вернуть свой вклад, если КПК находится в стадии ликвидации?

• г. Волгоград

Туроператор Альфа Волгоград находится в стадии ликвидации. Узнала об этом вчера. Хочу вернуть деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно расторгнуть договор. И обратиться в суд чтобы быть в первой очереди кредиторов.

А как его расторгнуть, если офис закрыт и есть только номера телефонов да и те испанские.