Проблемы с внешним аккумулятором от Мегафона - как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Я приобрела в магазине Мегафон, внешний аккумулятор, Он сразц же стал работать со сбоями, я отнесла его в магазин, мне обменяли а такой же. Он тоже плохо работает. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензия продавцу, экспертиза - возврат денег

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе требовать возврата денег в соответствии со ст 18 ФЗ О защите прав потребителей, если прошло не более 15дней, а если существенный недостаток- за пределами 15 дней.