Возможно ли получение УДО или амнистии для осужденного по статье 161 А Г после предыдущего освобождения по УДО?

• г. Пермь

Муж осужден по ст 161 а г сроком на 4.5 года. Ранее был судим по ст 111 вышел по удо. сного попал во время условного срока. Отбыл на данный момент 2 года 1 месяц. Подскажите пожалуйста есть ли возможность выйти снова по удо или по амнистии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Амнистия уже была, следующая скорее всего очень не скоро. На УДО тоже вряд ли стоит рассчитывать