Как справиться с шумом от соседского спортзала в квартире?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сосед квартирой выше-спортсмен. Оборудовал квартиру под спортзал. Принёс гантели, штанги, установил тренажеры, повесил грушу. С утра начинается и до вечера проходят тренировки. Для меня и и моей семьи это как артподготовка. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому с заявлением о нарушении режима тишины

Участковый говорит: нарушений нет, все законно.

Здравствуйте! в любом случае проверку по вашему обращению участковый обязан сделать - вот и требуйте письменный ответ на ваше обращение. далее вы сможете его обжаловать в суд или прокуратуру

Здравствуйте. Обжалуйте действие (бездействие) участкового вышестоящему руководителю. Можете обратиться в прокуратуру.