Возможно ли работать в Тольятти и уплачивать налоги в Тавде при патентной системе налогообложения ИП?

• г. Тавда

У меня ИП, патентная система налогообложения. Нахожусь в Тавде Свердловской обл. Если буду работать в Тольятти, а латить в Тавде, так можно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно

Я вас немного неправильно понял, мои извинения. Не совсем так. В целом Вы можете осуществлять предпринимательскую деятельность в Тольятти, да и по всей России, будучи зарегистрированным как ИП в Свердловской области. Но патент действует лишь на территории субъекта выдачи. Именно по полученному патенту осуществлять деятельность Вы можете только в Свердловской области. Согласно НК РФ, Вы вправе получить несколько патентов. Без проблем оформляйте патент в Тольятти

То есть со своим ИП, с патентной системой налогообложения, я могу работать по всей России?